Запрещено ли несовершеннолетним посещать кальянные заведения.

• г. Ставрополь

Запрещено ли несовершененолетним посещать кальянные заведения.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Нет, запретов в законодательстве посещения кальянных несовершеннолетними нет. Главное чтобы это было в пределах установленного времени, а также кроме кальяна в этом заведении ничего не было.

Несовершеннолетним не запрещено посещать кальянные заведения, им запрещено курить и пить алкоголь в любых заведениях, в том числе и в кальянных.

Если в компание совершеннолетних граждан есть хоть один несовершеннолетний, является ли противозаконно принять заказ на кальян и сделать его?

Если в компание совершеннолетних граждан есть хоть один несовершеннолетний, не является противозаконно принять заказ на кальян и сделать его.