Спор о незаконности акта на право частной собственности на землю в сделке купли-продажи

• г. Москва

Могу ли я в судебном порядке признать незаконным акт на право частной собственности на землю, положенный в основу совершения сделки купли-продажи, при условии, что акт выдан уже иному лицу по договору купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы хотите оспорить сделку и признать ее недействительной, вам необходимо иметь на это основания и соответствующее исковое заявление.