Режим работы пивного магазина до 2:00 утра и его близость к детскому саду - нарушение или соблюдение закона? Как и куда пожаловаться на ночной шум и гам?

• г. Новосибирск

Пивной магазин работает до 2:00. Магазин цветов находится в 50 метрах от забора детсад. Это законно? По ночам постоянный шум гам орут. Надоело. Куда пожаловаться чтобы закрыли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На то,что пивной магазин работает до 2.00 вы вправе пожаловаться в прокуратуру. Жалоба пишется в свободной форме. На цветочный магазин нет, только вызвать полицию в очередной раз, когда будет шум возле него.

По поводу продажи алкоголя в неустановленное для этого время, Вы можете обратится с жалобой в Роспотребнадзор. Всего Вам хорошего.