Здравствует я как сирота можно ли мне получить второе образование?

• г. Вологда

Здравствует я как сирота можно ли мне получить второе оброзование?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить образование другого уровня на бюджетной основе. В отношении программ квалифицированных рабочих можно получать второе образование неограниченное количество раз.