Переоформление лицевого счета за электричество после изменения фамилии - возможные осложнения

• г. Каховка

Я купила квартиру в 2001 году, но лицевой счёт за электричество не переоформила, платила по по старой фамилий. Возникнут ли осложнения при переоформление лицевого счёта. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Долгов ведь за квартирой нет, поэтому и сложностей возникнуть не должно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.