Что делать, если квартира сдается без согласия и ключи от нее забрали

• г. Омск

У меня имеется квартира которую сдают без моего согласия на данный момент жильцов нету еще и ключи от нее забрали, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы собственник и у вас все документы это подтверждающие имеются. То вы можете поменять замки и никого не пускать.