Я живу в Сургуте, инвалид 2 группы, подала заявление на путевку в санаторий. Где в интернете посмотреть, как продвигается очередь.

• г. Оренбург

Я живу в сургуте, инвалид 2 группы, подала заявление на путевку в санаторий. Где в интернете посмотреть, как продвигается очередь.

Ответы на вопрос (1):

В интернете Вы вряд ли найдете такую информацию, поэтому Вам нужно обратится в ту организацию, где Вы писали такое заявление и узнать ход дела.