Неудачные обращения в полицию - 4 случая преступлений, 4 потерянных заявления - как вернуть украденное имущество на сумму 100000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

4 раза обращалась в полицию за помощью. Грабёж, кража со взломом. , и два мошенничества. Присвоение имущества. Последние по 4 раза переподавала и все время они теряются. ВОЗ и ныне там. Что делать. Как вернуть своё имущество. В общей сложности 100000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучать материалы дела, обстоятельства случившегося.

Не зная деталей преступления ничего конкретного сказать нельзя.

Скорее всего вы делаете все неправильно, не в соответствие с юридическим процессом.

Ирина. Добрый день. Здесь необходимо вмешательство прокуратуры. Пишите заявление на бездействие полиции, прилагайте копии имеющихся документов.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.