Как справиться с соседом, который громко включает музыку в ночное время?

• г. Санкт-Петербург

Мой сосед систематически включает громко музыку в вечернее и ночное время. Обращения в полицию и разговоры с соседом результатов не дают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Если участковый и полиция не составляют протоколы, то обжалуйте их бездействие в прокуратуру. В таких случаях можно "похулиганить", если не доходит до человека. Поговорите с электриком УК. Он может ему пару раз устроить так, что техника работать не будет. А он и не поймет: почему.

Здравствуйте, если сосед систематически нарушает тишину в ночное время, то соответственно, его должны систематмчески привлекать за это к административной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего