Развод по закону - какие права и обязанности ожидают мужа после разрыва брака с ребенком и без собственности

• г. Москва

Мне нужно разводится с женой, по закону нашего государства, что я должен буду после развода дать жене с ребенком?, мы жили 5 лет у нас только ребенок девочка, в собственности у меня не чего нет, и можно ли разводится без моего присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если вы оба согласны на расторжение брака вам достаточно явиться в ЗАГС. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Развестись при наличии малолетнего ребенка, вы можете только через суд. Все совместно-нажитое имущество, можете разделить либо соглашением, либо в судебном порядке. (все долги в том числе.) Установить алименты тоже можете соглашением, либо в судебном порядке. Вот и все.