Имею ли я право требовать у частного мастера по изготовлению мебели кроме договора четкое описание состава мебели.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Имеете полное право требовать у мастера по изготовлению мебели описание состава

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток. Конечно имеете право. Даже можете прописать это в договоре. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.