Возможность приложения копий документов к оригиналам заявления на развод и квитанции для подачи в мировой суд

• г. Белгород

Можно к оригиналу заявления на развод и оригиналу квитанции приложить копии всех остальных документов для подачи их в мировой суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к иску также необходимо приложить оригинал свидетельства о заключении брака.

Удачи вам и всего наилучшего