Попал в аварию на чужом автомобиле, страховка неограниченная, не виноват. Какую несу ответственность?

• г. Адыгейск

Попал в аварию на чужом автомобиле, страховка не ограниченая, не виноват. Какую несу ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Если в аварии не виноваты и полис ОСАГО без ограничений, то ответственности Вы никакой не несете, ее несет виновник данного ДТП.

Доброго времени суток. Ответственность несет только собственник источника повышенной опасности. Удачи вам и всего наилучшего.