Выплата страховки за перелом ноги в случае получения травмы вне госпиталя во время стационарного лечения

• г. Нальчик

Полагается мне страховая выпыплота за перелом ноги, если я находясь на больничном, стационарном лечении вышел за пределы госпиталя и поломал ногу, а именно голеностоп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие именно страховые выплаты Вы имеете ввиду? Если Вы нарушили режим, то листок нетрудоспособности могут не оплатить.

Всего хорошего.