Прописана в общежитие с мамой и братом на 11 м. Выхожу замуж. У мужа квартира 60 м на одного. Снимут ли меня с очереди.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно снимут с очереди. Статус малоимущей вы можете потерять

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Конечно, у Вас обеспеченность жилым помещением будет Выше учетной нормы.