Разрешено работать белорусским водителям со своими правами с 01.07.2017 г. после решения премьер-министра на заседании Совмина Союзного государства в Санкт-Петербурге

• г. Москва

С 01.07.2017 г. белорусским водителям разрешили работать со своими правами, такое решение было принято 16.06.2017 г. в Санкт-Петербурге премьер-министром на заседании Совмина Союзного государства. А где найти ссылку на это решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Выданные в Белоруссии водительские удостоверения с 1 июля будут разрешены в России, несмотря на закон, не допускающий управления транспортными средствами на основании иностранных водительских прав.

А ссылка на это решение есть где-нибудь?

Здравствуйте. На счет ссылки -надо искать. В рамках сайта - это невозможно из-за больших временных затрат.

Сегодня даже по ТВ во всеуслышание было объявлено, что белорусы могут не менять права из-за схожести ПДД.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.