Возможна ли амнистия для лица, лишенного водительского удостоверения за управление авто в нетрезвом виде и к кому следует обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Я лишён водительского удостоверения за управление авто в нетрезвом виде. Суд был 23.08.2016 г. Возможна мне амнистия? Если да, к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Иван,

применение к вам наказания в виде лишения водительского удостоверения за управление авто в нетрезвом виде-в настоящий момент, не амнистируется (в силу его общественной опасности).