Дает ли почетная грамота губернатора Хабаровского края за добросовестный труд право на получение звания ветерана труда.

• г. Хабаровск

Дает ли почетная грамота гбернатора Хабаровского края за добросовестный труд право на получение звания ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению, наличие почетной грамотой губернатора Хабаровского края не дает основания для присвоения звания ветерана труда, в соответствии с региональным законодательством-для получения регионального звания " Ветеран труда Хабаровского края", требуется одна из следующих наград

1) почетное звание «Почетный гражданин Хабаровского края»;

2) почетный знак «За заслуги перед Хабаровским краем»;

3) почетный знак «Родительская слава Хабаровского края».