Хочу обратиться в суд с требованием об индексации денежной суммы по ст. 208 ГПК РФ после изменения решения областным судом кассационной инстанции

• г. Донецк

Городским судом в мою пользу с ответчика взыскана денежная сумма. Областным судом кассационной инстанции она изменена в сторону увеличения. Денежное обязательство ответчиком испонено через год. Хочу обратиться в суд с требованием об индексации в порядке ст. 208 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Требование об индексации должен рассмотреть городской суд.