У нас в доме отключили воду и не включают, из-за того что насос сломался они починку они требуют с жильцов. Насос стоит 500000

• г. Нальчик

У нас в доме отключили воду и не включают, из-за того что насос сломался они починку они требуют с жильцов. Насос стоит 500000

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, но это же не стоимость ремонтных работ 500000? Именно жильцы и должны за собственный счёт его ремонтировать, вода же вам нужна?. Удачи Вам и всего хорошего.