«Проблемы с соседским насосом - как решить конфликт и куда обратиться»

• г. Ульяновск

У нас частный дом поделен пополам с соседями, вода поступает к нам в квартиру через них. Недавно сосед поставил себе насос повышающий давление, в итоге когда я или они включают воду начинает работать насос и вся вода поступает к соседям. За воду я плачу исправно, на уговоры убрать насос сосед только отмахивается, ЖКХ НЕ ХОЧЕТ РЕАГИРОВАТЬ НА МОЕ ОБРАЩЕНИЕ. подскажите пожалуйста куда обратится с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд.