Может ли наличие прописки (в паспорте была печать, а по факту - выписана= () повлиять на взятие кредита! Спасибо!

• г. Москва

Может ли наличие прописки (в паспорте была печать, а по факту - выписана= () повлиять на взятие кредита! Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Особый роли это не играет, самое главное, чтобы у вас были хорошие официальные доходы и хорошая кредитная история

Всего хорошего.

Здравствуйте! На самом деле, в каждом Банке по разному относятся к наличию регистрации.

Есть и такие Банки, где СБ уделяет регистрации очень важное значение при выдаче кредитов. Удачи и добра!

Добрый день, Анастасия Олеговна! Формально это не может служить препятствием для оформления кредита в банке. Но как на это посмотрит банк - вы сможете узнать только при личном обращении. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Анастасия. Прописку перепрлверять не будут, будут проверять Ваши возможности погашать кредит. Также проверять Вашу кредитную историю.

Добрый день.

Отсутствие постоянной регистрации может повлиять на решение банка о выдаче кредита. Но в Вашем случае банк об этом не узнает, т.к. выписку из домовой книги он получить не сможет.