Как социальная защита выплачивает пособия по уходу за ребенком, оформленные сразу за несколько пропущенных месяцев?

• г. Аксай

Соц защита сразу выплачивает пособия по уходу за ребенком за все пропущенные месяца или платит частями? Пособие оформили когда ребенку было 1 и 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам лучше узнать информацию в самом органе социальной защиты, каким образом и когда вам будут переводить пособие

Всего хорошего.