В какой колледж в Твери можно поступить со справкой?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
В колледж не возьмут, поскольку для поступления нужно среднее образование. Со справкой берут только на курсы или в вечернюю школу.
Спросить02.07.2017, 11:03,
г. Тольятти
Если вы имеете ввиду справка об окончании 9 классов, то с какой справкой ни в какое среднее профессиональное учебное заведение поступить невозможно
Для поступления в колледж или техникум-необходимо иметь аттестат об основном среднем образовании, то есть об окончании 9 классов.