Можно ли легально снести неузаконенную кухню и отключить газ, если пристройка находится на неприватизированной земле, предоставленной Горгазом?

• г. Краснодар

Если горгаз провел нам газ в неузаконеную кухню. Могут ли по закону снести кухню и отрезать газ? Если пристройка стоит на неприватезированной земле?

Ответы на вопрос (5):

Кухню снести не имеют права, а вот газ отрезать могут, если газ проведён с нарушением законодательства и технических регламентов.

Здравствуйте! В данном случае кухню не имеют право снести по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

А как понять мне нарушен ли закон и тех. регламент? Мы газ вели по всем правилам гор газа. Делали все что они говорили. Вроде все по закону.. если гор газ дал разрешение на врезку. Все документы у меня есть.

Может быть отступили от проекта, может быть есть какие-то другие причины, нужно смотреть документы непосредственно, поскольку так просто на ваш вопрос ответить невозможно

вы сами пишите:" вроде бы по закону", а А по факту может быть не по закону.

Здравствуйте! В данном случае нам нужно ознакомится с документами по данному обстоятельству. Мы не смоем вам ответит без документов.