Не чем платить кредит. Воспитываю ребёнка одна отец скрывается от алиментов. Что делать?

• г. Калуга

Не чем платить кредит. Воспитываю ребёнка одна отец скрыаается от алиментов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть банк обращается в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.

Жалуйтесь на бездействие пристава сначала руководителю отдела после чего регионального управления постучу в прокуратуру, каждый раз прикладываете прошлую переписку. Можете написать заявление о привлечении должника к административной ответственности устойчивого к уголовной. С алиментов с пособия она детей удерживать кредитные долги не могут.