Как получить свидетельство о браке или ксерокопию для подтверждения девичьей фамилии для пенсионного фонда?

• г. Москва

Мне нужно свидетельство о браке или ксерокопию для подтверждения моей девичьей фамилии для пенсионного фонда. Регистрация была в городе Ташкенте 1985. Как мне сделать запрос, обратиться загс или уже архив? Загса по прежнему адресу не существует. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту регистрации и они запросят через Минюст России копи Вашего свидетельства, по времени это может занять до 6 месяцев.