Отказ в программе Молодая семья без письменного объяснения - что делать?

• г. Краснокамск

Мой сын женился, год назад. Написали письмо на программу Молодая семья им отказали, т.к. у родителей позволяет площадь, законно ли это и как нам действовать. А об отказе не дают письменного ответа.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, если жилплощади достаточно, то могут отказать.

А действовать - сначала обжалуйте в суд бездействие органа управления, выразившееся в не выдаче ответа в установленный срок. После получения такого ответа - обжалуйте отказ.