Сломал ногу. Кредит в "Почта банк".Выплачивать пока не могу. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Евгений, в данном случае, ждите, когда банк обратится в суд.

В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ. На стадии исполнительного производства, обращайтесь за предоставлением рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Попробуйте письменно обратиться к ним с просьбой отсрочки на несколько месяцев, могут дать.

Если откажут, то ждите судов, там просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ.

Если у вас есть страховка, и данный случай является страховым, то можете ей воспользоваться, а если нет, то просто будут расти долги и все и ничего не сделаешь.