Как купить и оформить машину, принадлежащую умершему владельцу без наследников?

• г. Новомосковск

Хочу купить машину, но владелец умер 15 лет назад, в наследство родственники не вступили, возможно ли ее купить и оформить на себя, родственником умершего не являюсь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте каким образом вы можете приобрести автомобиль если у него нет владельца никто не может сейчас выступить с другой страной по вашему договору купли-продажи я автомобиль вам это продают сейчас незаконно.

Здравствуйте!

Нет, не сможете оформить тс на себя.

Для начало необходимо что бы наследники вступил в наследство, а затем сможете купить.