Перенос операции по замене коленного сустава по медицинским показаниям - возможно ли?

• г. Самара

Мне выделили квоту на замену коленного сустава но пака я немогу оперироваться по медицинским показаниям могу я перенести ее

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вам кого-то выделенное именно на этот год то перенести ее невозможно придется оформлять заново если кого-то выделено Без срока то в любой момент можете поехать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если по медицинским то разумеется вам надо просить перенести ее на то срок пока будет операция возможна по медицинским показаниям.