Как погашается долг в косметической клинике при расторжении договора и возможности расторжения кредитного договора.

• г. Владимир

Косметической клинике по расторжении договора по соглашению сторон долга нет (0 руб.). Остаток за использованные услуги клиники банку 30000 руб., страховку не оформляли. Как погашается долг, если кредитный договор не меняется (114000 руб)? Или можно расторгнуть кредитный договор? Надо ли писать заявление на списание вернувшихся 60000 руб.? или это будет ошибкой, если кредитный договор можно будет расторгнуть? Просрочек выплат нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вам нужно написать в банк заявление о расторжении кредитного договора и приложить справку о том что вы косметической клиники ничего больше не должны Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.