Пришло заказное письмо ДЕТИ МОСКВА от ЗАО аккорд Пост, что это?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло заказное письмо ДТИ МОСКВА от ЗАО аккорд Пост, что это?

Ответы на вопрос (3):

"Пришло заказное письмо ДТИ МОСКВА от ЗАО аккорд Пост, что это?"

От куда ЭТО МОГУТ ЗНАТЬ юристы сайта? Вы можете просто его не забирать, если ничего не ждёте

Здравствуйте. Если за письмо платить не надо, то получите его и узнаете. У юристов нет хрустального шара для гаданий. Такие дела.

Здравствуйте! ДТИ - это дополнительный технологический индекс. С этим индексом обычно отправляют заказные письма государственные структуры.