Проблема СЗЗ от газового котла на дворе 2-х собственников - несоответствие высоты и отказ соседей от решения.

• г. Кемерово

СЗЗ от бытового газового котла мощностью до 30 кВт.

Пояснение: газовая труба выведена на границе раздела дома. Дом на 2-х собственников труба 20 см. по высоте от земли, направление ветров в нашу сторону запах от сгорания газов чувствуется в 5-6 м от трубы. Соседи убирать трубу или поднимать ее на крышу дома отказываются.

Ответы на вопрос (1):

_ Здравствуйте направьте письменную претензию в адрес своих соседей с требованием перенести трубу или демонтировать ее в случае отказа обращайтесь в суд с требованием защиты ваших нарушенных прав.