Сроки и процедура развода в Узбекистане для граждан России - подробности

• г. Владивосток

Я живу в России 5 лет, гражданин Узбекистана, хочу развестись с женой в Узбекистане, 2 детей. Сколько времени потребуется развестись в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос вам необходимо обращаться к юристам из Узбекистана, поищите на сайте может быть есть такие, поскольку нужно смотреть законодательство Узбекистана.