Запрос на перевод к прежнему месту службы из-за неблагоприятных условий образования в Абхазии и желания быть с семьей

• г. Сочи

Служу в Абхазии уже 2 года пограничник, жена и два ребёнка проживают в России, жена работает, сын в садике, дочь переходит в 5 класс, здесь школа очень плохая хочу перевестись к прежнему месту службы по личной просьбе, как правильно написать рапорт.

Ответы на вопрос (1):

Как бы вы не написали рапорт, если командование против вашего перевода, вы никогда не сможете перевестись. Армия прогнила от коррупции и поэтому вопросы эти решаются не на законом основании, а путем дачи взяток или подобным способом.