Может ли мой законный супруг собрать документы на получение родовых и на оформление детских пособий?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Елена здравствуйте.

Уточните собрать документы на получение родовых и пособий за Вас или получить данные выплаты по месту работы мужа вместо вас?

Здравствуйте Да ваш законный супруг Вполне может собрать все необходимые документы и предоставить их работодателю или непосредственно Фонд социального страхования.