Мать подала на меня элементы а я мать одиночка и какие справки нужны в суд что бы не платить элементы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Справку о ваших доходах нужно представить, вам, но если у матери вашей мизерная пенсия, то суд все равно может взыскать с вас алименты, увы

Здравствуйте! Предоставьте справку о доходах с места работы, свидетельства о рождении детей, если они находятся на Вашем иждивении. Однако это не является гарантией того, что суд откажет в выплате алиментов.

Предоставьте справку с места жительства о том, что проживаете одна с ребенком, свидетельство о рождении ребенка, справки с места работы о заработной плате. Предоставьте информацию о расходах, которые Вы несете.

Здравствуйте, Анна! Суд может назначить выплату алиментов, так как это предусмотрено действующим законодательством, размер их будет установлен судом с учетом Вашего материального положения, Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие Ваши официальные доходы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.