Мужа сокращают боюсь, нас могут выселить.

• г. Шиханы

Мы живем на территории закрытого военного городка 16 лет, раньше жили в комнате, которую получили родители мужа, потом нам условия улучшили, получили отдельную, но она-служебная (на время работы в воинской части). Мужа сокращают боюсь, нас могут выселить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лилия!

Согласно моим сведениям, военнослужащего не могут сократить без его согласия при условии, что он отслужил 10 и более лет. Тем более, не могут сократить без предоставления жилого помещения.

С уважением, Филин Сергей