Могу ли я поменять просроченные водительское удостоверение так как прошло сем лет как оно просрочены.

• г. Казань

Могу ли я поменять просроченные водительское удостоверение так как прошло сем леткак оно просрочены.

Ответы на вопрос (2):

Без проблем, главное пройдите медицинскую комиссию водителя и идите в МРЭО ГИБДД для замены Ваших прав. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вы сможете поменять просроченные водительские удостоверения по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.