Может ли суд дать применение на продление развода после трех месяцев, если муж попросит, или разведут сразу, если я настаиваю на разводе, как многодетная мама?

• г. Красноярск

Я многодетная мама, подала на развод, муж написал на применение, на 3 мес. По окончанию трёх месяцев может ли суд ещё раз дать применение если муж попросит или сразу разведут, если я настаиваю на разводе.

Ответы на вопрос (2):

По окончанию трёх месяцев НЕ может суд ещё раз дать применение ДАЖЕ если муж ОЧЕНЬ попросит, если вы будете настаивать вас разведут

Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!