Добрый день) сколько составляет пособие в Москве для многодетной малоимущей семьи, если ребёнок идёт в 1 класс.

• г. Москва

Добрый день) сколько составляет пособие в Москве для многодетной малоимущей семьи, если ребёнок идёт в 1 класс.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.