Как оформить пособие для многодетной семьи, где ребенок идет в 1 класс?

• г. Сыктывкар

Прочитала, что если в многодетной семье ребенок идёт в 1 класс, то государство выплачивает какое-то пособие. Куда можно обратиться чтоб оформить это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения. Государство действительно помогает многодетной семье собрать ребенка в школу.