Начисление отпускных и справедливость расчета - пример на основе зарплаты в 30000 рублей

• г. Екатеринбург

У меня муж работает в частной организации, з/п у него 30000. Сейчас он ушёл в отпуск на 2 недели и ему насчитали отпускных 15000 правильно ли были начислены отпускные и как они начисляются.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно попросить написать заявление о предоставлении расчета отпускных,. По общему правилу отпускные исчисляется исходя из среднего заработка.