Если у меня отпуск с 10 числа, выплатил отпускные в аванс, должна ли я ещё получить зарплату или она мне не положена.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Зарплата вам выплачивается по графику в любом случае за отработанный месяц, а отпускные выплачиваются за 3 дня для отпуска. Обычная ситуация, не вижу никаких проблем.

Здравствуйте! Положена ли Вам зарплата, необходимо узнавать у работодателя. Судя по сообщению, Вам за 10 дней выплатили зарплату и отпускные, то не положена. Но, лучше уточните в бухгалтерии организации.