Возможно ли вернуть вещи, купленные в кредит, если они не были распакованы

• г. Чита

Можно ли вернуть вещи купленые в кредит. Два дня назад я купила в кредит стиральную машину. Чайник. Утюг микроволновку вещи не распаковывала срочно должна уехать возможно ли вернуть вещи в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К сожалению, названные вами товары относятся к сложной технике а потому могут быть возвращены в магазин Только если в них имеются существенные недостатки. Просто так вернуть вы их не можете.