Как будет расчитываться доход семьи при оформлении субсидии на ЖКХ?

• г. Ставрополь

Хочуоформить субсидию на ЖКХ. Как будут расчитывать доход семьи? У дочки муж и ребёнок прописаны в другой квартире, а я и мой несовершеннолетний сын, ну и дочь соответственно со мной. Будут ли учитывать доход её мужа, ведь я не веду с ними совместного хозяйства?

Ответы на вопрос (3):

Доход мужа не будут учитывать, поскольку при определении дохода для получения субсидии учитывается только доход всех прописанных на данной площади лиц.

Здравствуете.

Будет учитываться доход всех зарегистрированных в квартире.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".