Каким образом я могу взять в аренду земельный участок под строительство дома, используя материнский капитал.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Земельный участок можете приобрести в собственность за личные средства иди в аренду, но также за личные средства. За счет средств МСК можно построить жилой дом. Земля не возмещается средствами МСК.