Имею ли я право работать в РФ имея водит. Удостоверение выданное в ДАР.

• г. Екатеринбург

Имею ли я право работать в РФ имея водит. Удостоверение выданое в ДНР.

Ответы на вопрос (4):

Нет вы не имеете право работать в РФ имея водит. Удостоверение выданое в ДНР. с первого июня нынешнего года вам нужно Российские права получать.

Добрый вечер! Статья 25 ФЗ «О безопасности дорожного движения» запрещает пользоваться Вашими водительскими правами только, если Вы предоставляете услуги водителя – если получите российские права, то можете работать. Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо водительское удостоверение Российского образца по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

Увы нет. Нужно обменять на российские. С правами ДНР можете пользоваться только для личных нужд.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".