Угрозы и судебное разбирательство - как конфликт на стройке превратился в проблемы с родственником

• г. Иваново

Мой муж ездил с родственником на строительство дома, когда ему перестали платить платить то он отказался ехать с ним. после чего он начал нам угрожать. И сказал что нам устроит. Теперь он подал на нас в суд и сказал что мы ему должны денег никаких расписок у него нет!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Покажите исковое заявление юристу. Нужно знать, что он хочет и на что ссылается

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ссылается на лже свидетелей.

Здравствуйте. Пусть ссылается хоть на кого. Денежный долг должен быть подтвержден письменными доказательствами. Никакие свидетели здесь не помогут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.